• 3 февраля 2018, суббота
  • Москва, Город Москва, Красноказарменная дом 3. Музей Бессонницы Леонтия Озерникова. Метро Бауманская, далее несколько остановок на 45 и 50 трамвае

Фото-день в самом мистическом месте Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2268 дней назад
3 февраля 2018 c 10:00 до 21:00
Москва
Город Москва, Красноказарменная дом 3. Музей Бессонницы Леонтия Озерникова. Метро Бауманская, далее несколько остановок на 45 и 50 трамвае

Фото-день в самом местническом месте столицы!!! Шикарные интерьеры музея Бессонницы Леонтия Озерникова, в завораживающих костюмах от студии исторического и фэшен-костюма Елены Шип, Экспресс-макияж и прически от профессионалов, Фотограф Александра Вишлева Организатор — мистический проект «Бело-Черные ночи». Группа компаний Sunrise Roads

Дорогие друзья!!
Группа компаний Sunrise Roads совместно с партнерами
Музеем Бессонницы Леонтия Озерникова.                              @mysteria_artclub 


Приглашаем Вас на 
Незабываемый #фотопроект в костюмах от Студии исторического и фэшн костюма Елены Шип @chekr63                    совместно со 
 
Сказочным фотографом Александрой Вишлевой @vishleva 


#фотодень состоится 3 февраля в субботу с 10.00  в самом мистическом месте Москвы,  в центре столицы- в музее Бессонницы Леонтия Озерникова.

Для Вас мы создадим уникальный образ, благодаря завораживающим  костюмом столичного дизайнера Елены Шип. Костюмы Елены используют для фото-сессий в России, а так же в них активно презентуют нашу страну девушки на конкурсах красоты заграницей! 

Каждый образ продуман до самых мельчайших подробностей. Елена- историк костюма, поэтому в свои работы она вложила все знания, опыт, всю свою душу.

Все это будет дополнено профессиональным макияжем, прической.

Само место настолько волшебно, что мы уверенны- Вы будете под большим впечатлением от самого музея, дизайнера, создателя этой сказки на яву- Леонтия Озерникова.

А в результате, Вы получите Уникальные фотографии, которые раскроют в Вас новые грани. Профессиональный фотограф Александра Ивлева подготовит для Вас 70-80 фото в цветокоррекции и 3 в ретуши.

Записывайтесь на фото-день заранее. 

Приобрести участие можно по ссылке

Количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше