• 21 ноября 2018, среда
  • Москва, Москва, Камергерский переулок дом 6, Кафе «Камергерка»

Женские телесно-энергетические практики от Элены Гамаюн

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1976 дней назад
21 ноября 2018 c 18:30 до 22:00
Москва
Москва, Камергерский переулок дом 6, Кафе «Камергерка»

Практику ведёт Элена Гамаюн — Женский психолог, коуч, автор книг для женщин, Певица, эксперт ТВ и радио-передач В программе: Упражнение: «Что я хочу от мужчины?» Упражнение: «Что я готова принять от мужчины и от Вселенной?» Практика «Я достойна Любви и Уважения» Энергетические женские практики по набору энергии

Как мужчины проявляют свою Любовь?Уделяют внимание, заботятся, проявляют нежность и конечно же дарят подарки. Интересное наблюдение психологов: один и тот же мужчина с разными женщинами проявляет себя по-разному. Объяснение этому одно: насколько женщина готова принимать любовь и уважение, настолько она его и будет получать.

А как Женщины проявляют свою Любовь?Уважают своего мужчину, уделяют внимание, заботятся, проявляют нежность, дарят свое очарование и тонкую энергию, и конечно же, в трудные моменты вдохновляют мужчин молча или вслух, наполняют мужчину в приготовлении пищи, в манере слушать и слышать, верят в него, даже если чувствуют, что он ошибается в прогнозах, в поведении.

Дорогие женщины, счастье оно такое простое и естественное — быть благодарной тем, кто принимает вашу любовь, делиться собой, своими интересами, своей энергией, своей уникальностью, счастье — это не потреблять блага мира, а созидать самой все блага мира — начиная с себя, своего мужчины, потом своей семьи, потом детей, одним словом созидать все, что желается и нуждается в вашей энергетике. Созидать себя, свою семью, пищу, дом, очаг, отношения, профессионализм. Все что Вы видите как сделать лучше или как вам хочется улучшить — созидать, исправлять (по аналогии штопать дырочки в одежде).

Часто приходится этапом осваивать НЛП, пикап — читобы увидеть и раскрыть себя, чтобы наесться созиданием своей модели поведения, чтобы увидеть что вам не нравится в этой модели, что искусственно и навязано Вам, что вы хотите привнести по-своему так как Вы хотите. Все способы могут помочь вам увидеть как Вы творите и создаете свою любовь к себе, к мужчине — да ко многим моментам своей жизни. НЛП, пикап — это инструменты создания бизнес-модели самой себя, своего поведения. Как мы учимся танцевать-ходить по курсам, дискам, копируя движения — так и НЛП, пикап дают базовое построение модели поведения, не более того. Но вы уникальны и вы раскрываете источник своего творчества, и эта модель поведения всегда у вас меняется с каждым шагом освоения тех или иных инструментов жизни.

Все инструменты направлены на то, чтобы подружить вас с самой собой, с близкими, с мужчинами, с детьми, живностью, цветами, своими слабостями и сильными сторонами.Все инструменты направлены на соединение самой себя с собой, с другими людьми. СОЕДИНИТЬ, а не развести в разные стороны или еще печальнее сделать врагами мужчину и женщину. Это совсем уже печально, когда мужчина и женщина становятся врагами просто из-за слов, из-за невежества. Но парадокс в том, что мы с собой не дружим, с какой-то своей частью, мы загоняем себя в тупик, враждуем со своим умом, слабостями — боремся и уничтожаем. Это нужно и борьба и уничтожение, но всему нужна гармония. Гармония в себе — уметь защищать свою доброту, уметь отстаивать свои интересы в себе для самой себя. Все это нужно понимать. А потом уметь пользоваться этими инструментами, но не уповать на эти инструменты как на панацею. Нужно их менять, если не работают больше, нужно чувствовать что вам приносит созидание и счастье, а что отнимает у вас желание вдохновлять, творить. Нужно это все там внутри себя разбирать — а для этого всего нужно базовое умение распознавать-различать энергию и трансформировать ее. Нужен опыт жизни, опыт раскрытия себя, опыт работы с энергией тонкой (по аналогии электрик ведь умеет работать с электричеством)

Приглашаем на вечер женских практик, для того, чтобы ясно увидеть, осознать где вы находитесь на шкале любви к себе, насколько вы готовы принимать любовь и чувствуете себя достойными ее.

Но это еще не все, самое главное вы получите конкретные практики и упражнения для развития своей способности принимать любовь и различные блага.

Это не банальный совет: «Нужно любить себя!», это современные энергетические и психологические практики, на основе интегративного коучинга (профессор Гиллиген, ученик Эриксона), НЛП и ведических знаний.

В программе:

  • Упражнение: «Что я хочу от мужчины?»
  • Упражнение: «Что я готова принять от мужчины и от Вселенной?»
  • Практика «Я достойна Любви и Уважения»
  • Энергетические женские практики по набору энергии
Это чудесная возможность принять себя и начать эффективно поднимать свою самооценку и уверенность в себе, как женщины — это все для того, чтобы поделиться-созидать свою жизнь, своего мужчину, свою семью еще глубже-шире, трогательнее, тоньше чувствовать настроение свое, своего мужчины — все это чтобы творить свою жизнь глубже и шире. А для всего этого нужна энергия, которая каждую секунду поступает нам из жизни — нужно ее принимать, трансформировать через свою призму качеств и проявлять в мир.

Дорогие женщины, счастье оно такое простое и естественное — быть благодарной тем, кто принимает вашу любовь, делиться собой, своими интересами, своей энергией, своей уникальностью, счастье — это не потреблять блага мира, а созидать самой все блага мира — начиная с себя, своего мужчины, потом своей семьи, потом детей, одним словом созидать все, что желается и нуждается в вашей энергетике. Созидать себя, свою семью, пищу, дом, очаг, отношения, профессионализм. Все что Вы видите как сделать лучше или как вам хочется улучшить — созидать, исправлять (по аналогии штопать дырочки в одежде).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше