• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Метро «Парк Культуры», улица Россолимо дом 7. Ресторан «La Verona”

Мамский девичник 4:0

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1965 дней назад
2 декабря 2018 c 12:00 до 15:00
Москва
Метро «Парк Культуры», улица Россолимо дом 7. Ресторан «La Verona”

Общение с интересными спикерами Подарки от Партнеров и Презентация продукции и услуг сферы Красоты Творческие мастер-классы для детей Детская комната Фото-сессия в дизайнерских платьях Общение мам

милые мамочки! Сердечно приглашаю вас и ваших деток(пап тоже можно) на «Мамский девичник 4:0» мы с нова вместе весело и с пользойпроведем время 

Девчонки 
- пообщаемся

- для каждой мамы мы приготовили подарки (сертификаты на лазерную эпиляцию, наращивание ресничек и косметические процедуры для лица и тела)

- фото-сессия в дизайнерских нарядах бренда «L.L.” (Платья из натурального шелка и парчи)

- У нас в гостях будет Компания из Южной Кореи и мы с вами сможем воспользоваться услугами компании и самые активные — абсолютно Бесплатно 

Перед Новым годом- это так актуально!

Борьба с локальными жировыми отложениями, контурирование форм с помощью  аппарата Ulfit. Высокоинтенсивный сфокусированный ультразвук на аппарате Ulfit. УЛЬФИТ-ЛИПОЛИЗ. 
Процедуру проведёт Костенко Алексей Леонидович (врач невролог, косметолог, сертифицированный тренер компаний Classys и  Lutronic. MBA Professional, управление инновационными проектами. Руководитель проектов компании Lutronic, Сеул Южная Корея)

Для наших деток- творческие мастер-классы и Детская комната

Мамы и будущие мамы, мы ждём вас с 12.00 до 15.00 в ресторане «la Verona”  по адресу Метро «Парк Культуры» 

Вход свободный! Регистрация обязательна! (По ссылке ниже)
ул. Россолимо дом 7 

ip-isakova-yun.timepad.ru/event/863...

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше