• 12 апреля 2019, пятница
  • Москва, Москва, Хрустальный переулок дом 1 , арт-Галерея «Дрезден» Секция 84 , вход с Варварки

Мастер-класс от Лучэзары « Ваш энергетический портрет- Ваш ключ в познании себя»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1842 дня назад
12 апреля 2019 c 15:00 до 17:00
Москва
Москва, Хрустальный переулок дом 1 , арт-Галерея «Дрезден» Секция 84 , вход с Варварки

МастерКласс "Ваш энергетический портрет — ключ к познанию себя." Насколько вы гармоничны? Какова картина вашего внутреннего мира? Что происходит в вашей душе? Как вас чувствуют окружающие? На все эти вопросы можно узнать необычный ответ. Все мы — сгусток вибраций. Вибрации трансформируются в образы и ассоциации. Некоторые люди обладают способностью их видеть. Я — одна из них. Тонкая настройка с вашей личностью позволяет мне создать энергетическую картину, в которой выразится ваша глубинная сущность. Для чего это нужно? — спросите вы. Для единения с собой. Принятия себя. Помощи себе. Ваш энергетический портрет обладает мощным целительным и эффектом — лично и исключительно для вас. Просто проверьте. (Гелевая ручка, карандаш, А4)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше